※顺便看看黄历※
今日推荐
城市心情
论坛专题
论坛签到
社区图吧
用户中心
帮助中心
立即注册。已有帐号? 登录或使用QQ登录微信登录新浪微博登录
合作/13297161303 互动/1329990162
网友“云夕”:再问两郧一级路为什么迟迟不开工?两郧一级路规划于2017年,至今已有4年多时间,对比房县十房一级路提出比我们晚,规划建设确遥遥领先我们,眼看2021年就要结束了,政府主要领导应该把两郧一级路纳入重大项目建设目标管理,专班负责,定期督办,尽快实现早开工早建成早受益。项目推进慢,建设周期长,不能一拖再拖!!!
郧西_交通局回复:
下载APP 随时随地回帖
注意:视频地址非网站地址,支持优酷、土豆、搜狐、乐视等视频网站提供的视频地址
旺旺狗
兔斯基
蘑菇
悠嘻猴
土豆
猪猪
QQ
洋葱头
唛哩轰
喜洋洋